Это нормально для 17 - летнего подростка? Ситуация втнутрях.

Сёма Цейтлин Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Мой брат Давид когда уходит куда - нибудь из дома, то наклеивает на дверь в свою комнату полоску из бумаги на которой он расписывается. Таким образом при возвращении домой он может определить заходил ли кто то в его комнату или нет...
Родители очень беспокоятся за него. Думают, что он там чем то противозаконным или неприличным занимается.
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Для еврейского подростка это самый цимус. Будет банкиром Давид, скажи папе с мамой Сема!
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Довели парня обысками? Доигрались!!!
дмитрий немченко Мастер (1013) 15 лет назад
это вторжение в личную жизнь
ева . Знаток (271) 15 лет назад
отклейте полоску и посмотрите а потом обратно приклейте!
Сёма ЦейтлинЗнаток (380) 15 лет назад
Он ее ПВА приклеивает фиг ее незаметно отдерешь.
ева . Знаток (271) ну там подпись подделать не пробовали...
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
хахааа)) ) Брат приколист! Не обращайте внимания, он просто собственник, хочет чувствовать себя хозяином на своей территории))
Вячко * Мыслитель (6381) 15 лет назад
Лучше пусть под коврик перед дверью муки насыпет. А еще можно волосок вкладывать, когда дверь закрывает.. . А так - Давидик страдает манией преследования - к психиатру его
Сёма ЦейтлинЗнаток (380) 15 лет назад
Додик учится на психолога. Ему так просто в голову не вобьешь что у него психическое отклонение. Он сам кого хошь сделает психом.
Таня Войтюль Гуру (3677) 15 лет назад
Это чтож Вы такое сделали, что он от Вас прячется....
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Шпиёнских романьев начиталси.
Ну и что? Мудрец (14878) 15 лет назад
Просто человек хочет иметь что-то своё,чтобы никто туда не совал свой нос. Могу понять, хоть и выглядит не очень хорош.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
может он там прячет свою резиновую подругу?
Денис Мастер (1783) 15 лет назад
ни чем противозаконным или неприличным он не занимается, просто он считает свою территорию неприкосновенной
кот Мастер (1133) 15 лет назад
да блин ремня ему да и заперетить ему недельку другую выходить из дома! а так он просто хочет чувствовать себя взрослым и чтоб считались с ним так устройте ему такое! пусть вместе с родителями платит за жилье, дает денек на еду ну ит. д. вот тогда у него эта хрень пройдет быстро
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Значит родителям он не доверяет. И я больше ничего не могу добавить.
Хотя ещё одно скажу. Подросток не виноват, родители не смогли в одно время стать ему другом, упустили...
Марианна Бендер Мыслитель (8816) 15 лет назад
А родителей поставили подслушивать, а они еще и подсматривают!
Лев Кузнецов Знаток (266) 15 лет назад
По идее со временем должно пройти если не доставать. Если нет то либо что-то прячет, либо клиент для психушки.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 15 лет назад
Пусть радуются родители, что эта биомасса им еще пока на холодильник полосочку не клеит :-)
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Это не нормально - но скорее всего это его протест против чего то.. . Чего?
Henry Gibson Ученик (112) 15 лет назад
Просто надо серьезно поговорить с мальчиком.. .
настя настя Гуру (3575) 15 лет назад
к психиатру запишите брата!