Бьютилэнд

Нужен трезвый взгляд на ситуацию со стороны. (+)

Я вегетарианец почти 9 месяцев. Мне строго-настрого нельзя есть всякого рода мясо по нескольким причинам. График я веду с тем, чтобы следить за изменениями в своём организме. Однажды члены моей семьи приготовили суп на постном масле - так сказали они. Я со спокойной совестью и с доверием к ним начал есть его; понюхал - мясом не пахнет, посмотрел - в миске его нет. Но через некоторое время решил всё же заглянуть в кастрюлю и увидел там небольшую голень курицы, хорошо, что не разварившейся, а целостной, как бы даже искусственной. Я все равно очень расстроился, думаю начать график сначала.
Итак:
1) является ли это серьёзным поводом начать ведение графика сначала?
2) имеет ли эта трупная миска супа, принятая мною, какое-либо влияние на мой организм (само мясо в меня не попало), иными словами, микрофлора кишечника у меня давно изменилась, все шлаки и пр. от мяса вышло, нарушилось ли что-то в моём организме после приёма порции супа?

Думаю ничего страшного, потому что ты не ел само мясо

стало лучше

Шёл бы ты