ARDOR норм фирма?

попа негра Ученик (93), закрыт 11 месяцев назад
Покупаю там компютер, это хорошая компания?
Лучший ответ
Никита Демин Мыслитель (7065) 11 месяцев назад
ARDOR - это российская компания, которая занимается продажей и обслуживанием компьютеров и периферийных устройств. Компания основана в 2002 году и имеет сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

ARDOR предлагает широкий выбор компьютеров и периферийных устройств от ведущих производителей, таких как Dell, HP, Lenovo, Acer, ASUS, Apple и других. Компания также предоставляет услуги по сборке компьютеров под заказ, ремонту и обслуживанию компьютеров.

В целом, ARDOR - это крупная и надежная компания с хорошей репутацией. Компания предлагает широкий выбор товаров и услуг, а также качественное обслуживание клиентов.

Если вы собираетесь покупать компьютер, ARDOR - это хороший вариант. Компания предлагает широкий выбор компьютеров на любой вкус и бюджет, а также услуги по сборке компьютеров под заказ.

Вот несколько положительных отзывов о компании ARDOR:

"Я покупал компьютер в ARDOR, и я очень доволен покупкой. Компьютер работает отлично, и сотрудники компании были очень вежливы и помогли мне выбрать подходящий компьютер."
"Я покупал компьютер в ARDOR, и я остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники компании были очень внимательны и помогли мне решить все вопросы."
"Я покупал компьютер в ARDOR, и я очень доволен качеством сборки. Компьютер работает без проблем уже несколько лет."
Конечно, всегда есть риск столкнуться с негативным опытом при покупке компьютера в любой компании. Однако, в целом, ARDOR - это хорошая компания, которая заслуживает доверия.
попа неграУченик (93) 11 месяцев назад
Спс один норм коммент
попа негра, коммент, который сгенерировала нейронка...
Остальные ответы
Dinik Ученик (162) 11 месяцев назад
Лучше не покупай брендовые, лучше собери сам
PhiL Мыслитель (9973) 11 месяцев назад
готовую сборку лучше не брать ,лучше за те же деньги самому собрать, коплект покачественней будет
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2002) 11 месяцев назад
Впервые слышу. Вообще не советовала бы покупать уже собранные пк, ну, это уже ваше дело
Денис природа Мудрец (18078) 11 месяцев назад
тот же zet gaming ну вообще у них очень даже неплохие вещи по поводу сборки пк не рекомендую собирай сам все же по скольку навар у них будет
Nakond1 ? Знаток (395) 11 месяцев назад
Ардор, у них нету масштабного производства, все их товары в основном рефаб, менее популярных брендов
PhiLМыслитель (9973) 11 месяцев назад
какой рефаб? это игровой бренд от днс, делают игровую переферию, корпуса, ну и продают готовые сборки, в которых стоит обычное железо, которое продается в том же самом днс(виядхи, процы, память и тд)
сами они такие комплектующий не выпускают, не надо вводить людей в заблуждение
Денис природа Мудрец (18078) PhiL, выпускают м2 накопители же если это можно учесть за комплектующие........
Troll Killer Искусственный Интеллект (235542) 11 месяцев назад
ARDOR GAMING – это российский бренд игровых устройств и периферии. Выбор твой
mappa Оракул (64554) 11 месяцев назад
Топ компания только у них покупаю девайсики
the.CORE Просветленный (20896) 11 месяцев назад
го8но
the.COREПросветленный (20896) 11 месяцев назад
только дол6аё6 покупает Готовый конфиг
потом никуя обновить ничего не сможешь

собранные из мусора