Прерывается связь наушников на улице

Валерий Иванов Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! кто сталкивался, помогите. Телефон ксяоми poco 3, к нему недавно взял наушники redmi bads 4 lite. При прослушивании в помещении все ок, на улице теряет соединение. Причем если поднести телефон близко, соединение ровное, как хотя бы опустить руку с телефоном вниз, то все, сразу прерывается. Весь интернет облазил, отключил автоматический поиск блютуз, не помогает. Как победить??
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87564) 1 год назад
у тебя там рядом никаких антенн не висит?
особенно телевещательных монстров вроде галичской мачты
Валерий ИвановУченик (120) 1 год назад
Антенн разных дофига вокруг на крышах, и мачта есть, в пределах одной двух улиц, какие именно не знаю. Если из-за них то всё, ничего не сделать?
Blockacc Anon Оракул (87564) попробуй в поле выехать.
Валерий ИвановУченик (120) 1 год назад
Через недельку как раз. Так если в поле будет норм, то что? Живу-то я здесь))
Blockacc Anon Оракул (87564) предложу проводные наушники. хотя бы сенхи cx 300.
Валерий ИвановУченик (120) 1 год назад
Ну да, неочевидное решение ? спасибо..)