Нужен ли новый паспорт в 14 лет если он имелся раньше

Артём Гамаюнов Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219095) 1 год назад
Имелся--куда делся , почему оформлялся ранее 14?
Артём ГамаюновУченик (125) 1 год назад
Никуда
ЛиНикИскусственный Интеллект (219095) 1 год назад
Зачем тогда вопрос?
Артём ГамаюновУченик (125) 1 год назад
В том смысле что паспорт уже есть. Он оформлен был до 14, а вопрос в том что осле 14 нужен новый или не
Страна--то какая? В России с 14 лет паспорт внутренний.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) ЛиНик, он похоже про загранник имеет введу, его хоть с рождения можно получить
Neon_slide Профи (580) 1 год назад
Откуда у тебя паспорт был до 14 лет, гангста пупкин
Артём ГамаюновУченик (125) 1 год назад
Его до 14 можно
Артём Гамаюнов, Нельзя.
alafira Искусственный Интеллект (219983) 1 год назад
Что значит имелся раньше?
последний билетГуру (3409) 1 год назад
может он в другой стране его получал, где выдают до 14
alafira Искусственный Интеллект (219983) последний билет, Тогда у него должны быть основания для получения российского паспорта. И интересно что это за страна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347330) 1 год назад
гражданин РФ получает общегражданский паспорт в 14 лет
Наталия Просветленный (34074) 1 год назад
О каком именно паспорте речь? Общегражданский паспорт гражданина РФ не может быть выдан до исполнения гражданину 14 лет. А заграничный паспорт в РФ к возрасту владельца никак не привязан, может оформляться с первого дня жизни на 5 или 10 лет. И в нем указана дата окончания его действия.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
ты с какой страны чудила?
с Эфелппии?
в России паспорта с 14 лет
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Если до 14 у тебя имелся паспорт, то это явно загранник. В 14 лет ты обязан получить "внутренний паспорт" страны. А это, два абсолютно разных документа