Нужен ли новый паспорт в 14 лет если он имелся раньше

Артём Гамаюнов Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212521) 10 месяцев назад
Имелся--куда делся , почему оформлялся ранее 14?
Артём ГамаюновУченик (125) 10 месяцев назад
Никуда
ЛиНикИскусственный Интеллект (212521) 10 месяцев назад
Зачем тогда вопрос?
Артём ГамаюновУченик (125) 10 месяцев назад
В том смысле что паспорт уже есть. Он оформлен был до 14, а вопрос в том что осле 14 нужен новый или не
ЛиНикИскусственный Интеллект (212521) 10 месяцев назад
Страна--то какая? В России с 14 лет паспорт внутренний.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) ЛиНик, он похоже про загранник имеет введу, его хоть с рождения можно получить
Neon_slide Профи (549) 10 месяцев назад
Откуда у тебя паспорт был до 14 лет, гангста пупкин
Артём ГамаюновУченик (125) 10 месяцев назад
Его до 14 можно
Артём Гамаюнов, Нельзя.
alafira Искусственный Интеллект (214447) 10 месяцев назад
Что значит имелся раньше?
последний билетГуру (3594) 10 месяцев назад
может он в другой стране его получал, где выдают до 14
alafira Искусственный Интеллект (214447) последний билет, Тогда у него должны быть основания для получения российского паспорта. И интересно что это за страна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339819) 10 месяцев назад
гражданин РФ получает общегражданский паспорт в 14 лет
Наталия Просветленный (33840) 10 месяцев назад
О каком именно паспорте речь? Общегражданский паспорт гражданина РФ не может быть выдан до исполнения гражданину 14 лет. А заграничный паспорт в РФ к возрасту владельца никак не привязан, может оформляться с первого дня жизни на 5 или 10 лет. И в нем указана дата окончания его действия.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358051) 10 месяцев назад
ты с какой страны чудила?
с Эфелппии?
в России паспорта с 14 лет
Пакет для мусора из головы Просветленный (31179) 10 месяцев назад
Если до 14 у тебя имелся паспорт, то это явно загранник. В 14 лет ты обязан получить "внутренний паспорт" страны. А это, два абсолютно разных документа