Саша Трусова Олимпийская чемпионка.

Даша Шадрова Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Считаете ли вы что Саша настоящая ОЧ 22 года?А лично да,ведь Анина техника.... Смотреть на её прокаты противно(
Честно Аня Шампиньонка,а не чемпионка.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
Даша струсила ...
Видно коньки давно уж сбросила!
Сашенька тебя обидела?
Вот ты ее и возненавидела ...
Даша ШадроваУченик (125) 10 месяцев назад
Ээээ...Я Трусоботка
Даша Шадрова, нет, просто дура
mingrexx Знаток (336) 9 месяцев назад
официально олимпийская чемпионка - Анна Щербакова. кто бы что ни говорил... однако, я верила только в Сашу. трудно принять этот факт, да. техника Саши просто чуточку лучше. просто было падение и значительные ошибки в прокатах Саши, вот и всё
Маша Жиляева Ученик (125) 5 месяцев назад
у команды тутберизде у всех плохая техника) Саша не исключение, Анна стала оч из-за набора баллов, так как Саша упала с 3 акселя в кп и грязно отказала ПП, четверные были плохие. так что тут даже Аня по лучше сделала. Не обесценивание чужой труд! Анна очень долго шла через травмы, он великая фигуристка, она заслуженная олимпийская чемпионка!