Какие игры может потянуть мой пк, комплектующие в описании. Не разбираюсь.

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz, 3401 МГц
Видеокарта MSI Radeon RX 580 Armor 8G OC
Изготовитель основной платы ASRock
Оперативная память 8 гб- 1 плашка из 4

Огромное количество старых и некоторое количество новых игр."Танчики","самолётики","кораблики","машинки" и некоторые другие FtP-игры потянет на ура.

Не на макс но все

любые, где то низкие где то средние, а в старых и на ультра. 80% новинок 2022-23 годя потянет на низких без проблем. до купаешь еще 8гб озу и будет все гораздо лучше

Еще один модуль памяти на 8 гб добавь и нормально будет, поиграть во все можно.