Потянет ли компьютер Counter-Strike 2
Amd a10-7300
Radeon R6
8 гб ОЗУ
Не надо писать про системные требования в стиме, я не на столько разбираюсь в комплектующих, чтобы понять силу железа
топ пк. потянет
Нет, потянет только в 640*480 и 40 кадров, проц еще более-менее, графики и ОЗУ не хватает.
почему то видеокартой я не считаю если там нет rtx ну потому что других я не знаю я не думаю что потянет понимая что кс не настолько оптимизирована даже 1 часть на сурсе ну как тф2 ну и вы спрашиваете значит у вас мало памяты и времени значит итог не потянет макс на низких