За сколько это лучше продать?
Процессор i5 2500
Материнская плата ga-z68a-d3h-b3
8гб ddr3 1333МГц (4 планки по 2гб)
Блок питания Cougar 620w
Видеокарта GTS 450 1гб ddr5 ( карта обслужена и заменена термопаста. 47 градусов под нагрузкой в интернете).
SSD 128гб (абсолютно новый, покупал под эту сборку)
Привод DVD (пишущий)
Охлаждение здоровая башня на 6 термотрубок.
Windows 10 pro (активирована ключом)
Компьютер полностью обслужен и готов к работе.
Он потерял актуальность, поэтому вопрос цены в любом случае будет договорным.
Почему? Вот например лично мне такой комп просто не нужен, а если бы вдруг появилась необходимость покупать комп, то выбрал бы поновее.
Тыщ за 10 может найдёшь кому втюхать, кто совсем не шарит, но если потенциальный покупатель хоть немного знает, то просто не купит.
Просто вбей в авито "комп i5 2500" и смотри сколько ставят и сколько такие объявления висят и там уже поймёшь приблизительно
вопрос не корректный
не за сколько ЛУЧШЕ продать
а за сколько МОЖНО продать
ЛУЧШЕ это когда есть много желающих
а МОЖНО - это когда их нет
по мне в Питере за 5 000 рб. - как бы можно это все втюхать
но ты в курсе что такое продажа компа б/у ??
200 вечно зелёных,не дороже.
2к макс
Это за бесплатно не нужно, а если и нужно, то это значит мусор