А вы хотели чтоб круглый год было тепло?

Летом например привычные +35/+40
Осенью прохладнее +30
А зимой нехолодно около +18/+20

Как во Флориде например или Таиланд или Египет

Дополнен

И организму полезнее и никаких шуб не надо натягивать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я бы хотел чтобы где-то было тепло,а где-то холодно! и я смог спокойно в любое время уехать куда хочу!

Хочу, чтоб зимой в России было тепло так, как было в Хиросиме 45
(Это было летом)

Хотелось бы, причем очень)

Нет. Тогда бы было очень жарко.
Земля то нагревается. У нас и сейчас можно на земле спать, ты че.
А вот в Украине можно, у вас прохладно бывает,. Я жил в Одесский области , и знаю как там прохладно бывает.

Очень бы хотела