Информационные технологии
+3СРОЧНО ПОМОГИТЕ КАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА
У меня сим карта "Ростелеком"

Мне по ошибке скинули деньги на сим-карту "Ростелеком" она зарегистрирована на юр лицо и вообще куплена с маркет плейса
Я раньше пробовал в поддержку писать когда пытался закинуть деньги на киви мне сказали то что: обращайтесь в тг мы не обслуживаем юр лица*
В тг сказали что я не могу перекинуть деньги на киви.
Сейчас мне по ошибке закинули деньги на сим-карту вместо сбербанка есть ли какой-то хоть малейший способ перевести их на сбер?
Если только сходить в салон связи
тебе нет способа. смирись.
только если тот, кто совершил ошибочный платёж, обратится в абонентскую службу своего оператора
Жди возможно перезвонят и попросят вернуть.
Зачем?
Больше по теме Смолинский маньяк Владимир Ческидов. Мягкотелое правосудие и неэтичность СМИ в отношении его жертвы
в