А почему американцы не сделают это?
Слушал некоторых экспертов, если на Россию отправить целую эскадриль самолётов f-35, носящие ядерные боеголовки, они вместе с НАТО считанные дни могут покончить с Россией, и даже ядерное оружие будет перехваченно, потому что по этим самолётам ударить не смогут, иначе взорвется ядерные бомбы, что мешает США это сделать,или им нужны дешёвая рабочая сила отдающие свои ресурсы за бесценок?
Им не нужны чужие территории а бомбить кого то требует усилий по содержанию захваченых территорий , им это нафиг не надо

ибо ответка не замедлит!
Э о не входит в планы глобалистов. Саму сша активно чурбанизируют. После чурбанизации всех передовых белых стран, их всех разом прибеоут к рукам без всяких бомб и всё
Потому что все эти рассказы это бред. У России куча своего ядерного оружия, которое ответом полетит в США. В том числе и не обязательно с территории России. А например с прибрежных вод солнечной Калифорнии или Флориды с подводных лодок
"потому что по этим самолётам ударить не смогут, иначе взорвется ядерные бомбы"
Ну вот это чушь галимая. Во-первых, при попадании в ядерную бомбу она не сдетонирует как ядерная. Во-вторых, даже если бы сдетонировала, то очевидно ее детонация не на месте назначения, является предпочтительным вариантом
Это ложь..элемент гибридной информационной войны против нашего Отечества. У нас есть система мертвая рука. Пиzдец США
Не считая всего остального