Помогите выбрать онлайн школу! Срочно!

Срочно надо выбрать хорошую онлайн школу для подготовки к ЕГЭ по биологии. Пока не могу определится, выбираю между вебиумом и biofamily. Если есть ещё какие то варианты проверенные подскажите пожалуйста. Хотелось бы сдать ЕГЭ на 80+. Знания не совсем нулевые, но нужно полное повторение.

Максимум Эдьюкейшн советую. Там подготовка к ЕГЭ очень сильная и большинство ребят сдают на 80+ баллов. Главное еще твое желание учиться и разобраться в предмете.

Мой ребенок занимался в Think 24 на вот этом курсе https://goo.su/eG1knj , очень поравилось и ЕГЭ сдали на отлично
Еще и скидку давали нам по прмокоду SV10 , попробйте, может быть сработает)
Замечательная школа. Всё понравилось. Рекомендую))

Да любая сойдёт. Главное, чтобы не кинули

учиру