Кем можно работать студенту?
Ищу работу, но кроме продавца-консультанта ничего в голову не приходит
Самый удобный вариант - Курьером (пешим, на велосипеде или авто). Лучше всего идти в крупную франшизу такую как " Яндекс еда " / " Яндекс лавка " утраивают быстро, график удобный, на зп некогда не кинут а ЗП выше конкурентов 100% особенно заметно в регионах.
Можешь выкладывать свои готовые работы на Студизбе и получать доход с продаж. Также и услуги помощи студентам, если в чем-то хорошо разбираешься.
А если работу искать — просто иди на хх ру, фильтруй вакансии с гибким графиком и без опыта и ищи что по душе. Дело не быстрое, лучше самому мониторить, чем ждать пока кто-то супер идею тебе подскажет
проституткой
Своя специальность подработка
Визажист
Няня
Певец
Автомеханик
Автомойщик
Сварщик
Слесарь
Механик
Архитектор
Контролёр
Продавец
Охранник (Телохранитель)
Повар
Строитель
Программист
Парикмахер
Водитель
Воспитатель
Грузчик