Регистрация в квартире, в которой есть доля в собственности

Могут ли мне отказать в регистрации в квартире, в которой у меня есть в собственности доля, если размер доли 4,75 кв.м.?

Регистрация - пожалуйста. Фактическое проживание - в судебном порядке

Не могут, размер доли может быть любым, ты имеешь право беспрепятственно там зарегистрироваться без учёта мнения иных собственников и кого-либо ещё

Хотя, точно не знаю, какие изменения в законодательстве последних лет были. Каким образом у тебя появилась такая микродоля?

По закону не могут, но при грамотности сотрудников полиции всякое бывает.

доли не измеряются в метрах

Реестр перестал регистр. до 6…