Как сделать,чтобы выходные шли подольше,если не хочется идти на работу и со всеми там ругаться и толкаться?
уволиться на фиг
Чем больше сделаете дел, тем длиннее покажутся выходные.
займись в выходные стройкой, вскапыванием огородов или другой занудной работой. Они тебе вечностью покажутся.
1. Планируйте свои выходные заранее. Создайте список вещей которые хотели бы сделать и мест которые хотели бы посетить. Причина чтобы проснуться утром с более позитивным настроением и с ощущением что у вас есть цель для выходных.
2. Воспользуйтесь возможностью отпроситься на выходные или обсудите вариант того чтобы работать в гибкий график. Если у вас есть возможность работать сокращенные часы или работать из дому это может дать вам больше свободного времени и гибкость в планировании выходных.
3. Практикуйте самоуправление и эффективное управление временем во время рабочей недели. Организация своего рабочего времени и приоритеты может помочь вам закончить задачи и проекты до конца рабочей недели и не ставить их на выходные что даст вам больше возможностей расслабиться и отдохнуть.
4. Берегите свое здоровье и физическую форму. Регулярные физические упражнения и здоровый образ
А зачем ругаться ?
Надо жить в мире , дружбе и доброте