Почему все самые интересные игры имеют рейтинг 18+?

Дмитрий Просветленный (26910), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (4702) 1 год назад
Как вы выразились: "Все интересные игры имеют рейтинг 18+", потому что в этих играх полностью разрешено насилие, кровь, убийства и постельные сцены. Игры которые имеют рейтинг ниже 18, обычно с простым сюжетом и с цензурой.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270479) 1 год назад
потому что там мясо, матюки, убийства и голые сиськи
Павел ИгнатьевГуру (2567) 1 год назад
БУБЫ!
G.r.a.w oN Профи (522) 1 год назад
Слышал про запретный плод?
Павел Игнатьев Гуру (2567) 1 год назад
это и делает их интересными или является индикацией их интересности