Можно ли заблокировать корпоративную Сим-карту и оформить на себя с тем же номером?
Сим-карта корпоративная. Оформить на себя не могу, а надо, чтобы изменить оператора. Можно ли заблокировать ее и оформить на себя с тем же номером?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет
Корпоративные номера не перепривязывают на частников
Да, нужен представитель, на которого оформлены симки и тариф.
Я переоформил на себя. Блокировать ничего не надо.
Нет наверное возможности
нет
ты и заблокировать её добровольно не сможешь. и зачем вообще это тебе понадобилось, непонятно