Продолжать с ней общение

Моя подруга, ее зовут Настя! Ей 18 лет как и мне, мы с ней с садика дружим, и со школы тоже.
Короче мы общались раньше хорошо, ничего мне не заставляла, короче когда я провожаю до остановки, мы вместе автобус едем, она все время спрашивает, "Ты взял карту и справку?" Я говорю да! Короче она еще дружит с подругой, ее зовут Катя, ей 19 лет, она не умеет готовить, все с мамой ходит и тд. Настя говорит что Катя моя девушка, мне верится что она мне девушка, Не пишите типо "Ты даун, она тебя любит, ты ей понравился" Я сразу говорю нет, я ей не нравлюсь, дак она еще на мужика похожа. Короче я точно говорю что она мне никто. А Настя говорит что "Дима, Катя твоя девушка, я не вру" Я такое думаю, ага конечно, даже она мне не пишет "привет, как дела? Я тебя люблю и тд" Мне Настя говорит что "Дима, твоя девушка передает привет и спрашивает как дела, дак она за тебя переживает" Странно почему Настя передает привет мне от Кати, странно, а сама не может писать. На самом деле она не переживает за меня, она еще сделала фейковый аккаунт и потролила меня! Ребята, я не знаю стоит ли дружить или перестать?

Дополнен

Короче ребята! Я тупой, просто все меня не понимают что она чокнутая, командовать людей это круто, всерьез воспринимают Настю что говорит Катя девушка моя и не врет

Дополнен

Это моя жизнь, я хочу и скем общаюсь, Настя заставляет общаться, а если я скажу нет, то все меня кинут

Дополнен

Я хочу чтобы кто то со мной дружил а не оказался плохим, я маму люблю и слушаюсь, моя мама ничего не запрещает, моя мама добро желает, она не хочет чтобы я тупым был до дна

судя по вашему рассказу, ситуация выглядит сложной и может вызывать недопонимание и даже недовольство. важно разобраться в этой ситуации и понять, что действительно происходит.

откройте диалог: самый первый шаг - это открытый разговор с Настей. спросите ее, почему она ведет себя так и почему она утверждает, что Катя ваша девушка. возможно, она имеет какие-то свои мотивации или недопонимания.

понимание чувств: если Настя заявляет, что Катя вас любит, но вы чувствуете, что это не так, объясните ей свои чувства и отношение к этой ситуации. важно говорить откровенно и искренне.

уточнение мотивации насти: попробуйте узнать, почему Настя создала фейковый аккаунт и троллила вас. Это поведение может иметь свои причины, и важно понять, что она имела в виду.

примите решение: на основе разговора и понимания мотивации Насти, решите, стоит ли вам продолжать дружбу с ней. дружба должна быть основана на взаимном уважении и доверии, поэтому важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в отношениях.

в конечном итоге решение о том, продолжать ли дружбу с Настей или нет, зависит от вас и вашего комфорта в этой ситуации.

Девчонки развлекаются. Настя всерьез вас не рассматривает. Возможно после общения с вами, она весело обсуждает с «вашей девушкой Катей» все нюансы. Вы, похоже, настроены более романтично. Определитесь со своим статусом. Пока вы дружок для развлекухи

Поприкалывайся тоже над ней, это просто весело

Вы сами выбираете с кем общаться.
Позвоните поговорите с той девушкой, которая Вам по душе.

Замути с другой Чикой