Нужна помощь в оформлении автокредита

Ильдан Мустафин Ученик (156), на голосовании 12 месяцев назад
Оформляю автокредит. Через автосалон. У меня первоначального взноса нет. Но автосалон, подал заявку с якобы первоначальным взносом для одобрения. Мне кажется они сами выплачивают первоначальный взнос, а потом с моего автокредита эту сумму забирают, и мне придется платить за это лишние проценты. А они мне говорят, что это просто обманка для банка, и типа я этот первоначальный взнос "оплатил" салону. Мне кажется они меня нaeбывают. Кто прав? Если они, то почему ПВ выплачивается мною автосалону, а не банку?
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Потому-что банк перечисляет деньги за авто автосалону)))) А без первого пв, значит в стоимость авто и сверх входит пв))