В каком возрасте бывшему спецназовцу начнут выдавать пенсию?

Данил Куприков Мудрец (10629), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (31660) 1 год назад
В различном возрасте. Пенсия у силовиков выплачивается не по возврату, а по выслуге лет дающей право на получение пенсии.
oleg hlutkov Оракул (86780) 1 год назад
первая пенсия после 20 лет службы, а полная пенсия после 25тлет службы !
Неизвестно Искусственный Интеллект (219164) 1 год назад
Бывшему спецназовцы будут выплачивать бывшую пенсию. На понятный вопрос можно получить вменяемый ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207290) 1 год назад
Пенсия у него зависит от выслуги лет, а выслуга от мест и условий службы и т.п., т.е. не всегда она идёт год за год, бывает и больше.
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 1 год назад
пенсия еще бывает участнику боевых действий,
получают пенсию независимо от возраста и от стажа