Куда надо класть деньги чтобы погасить задолжность?

Мария Торбина Ученик (50), на голосовании 12 месяцев назад
Здравствуйте. У меня на сбер банке есть задолженность. На сумму 26 тысяч. Недавно я увидела на гос услугах что там тоже висит задолжность от сбербанка только на 1 тысячу больше (какой-то налоговый сбор). И я не понимаю куда мне класть деньги? В приложение сбера или гос услуги? Вдруг если я положу на сбер кредитку в гос услугах так и будет висеть эта задолжность? Помогите разобраться
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12646) 1 год назад
В кал завернуть и сделать раздачу на спавне
Василий Пупкин Мастер (1975) 1 год назад
Чтобы разобраться с задолженностью, рекомендую связаться с представителями Сбербанка и государственных услуг для получения точной информации о том, куда следует внести платежи. Они смогут дать вам инструкции и рекомендации по погашению задолженности.
Ольга Лобанова Оракул (98581) 1 год назад
это исполнительский сбор — денежное взыскание, которое нужно оплатить, если не погасить долг вовремя.
исполнительский сбор оплачивается по тем же реквизитам, что и основной долг.
исполнительский сбор - 7 % от суммы взыскания, но не менее 1 тыс. руб.
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 1 год назад
госуслугам вообще по барабану что у них висит. Пусть висит. Главное чтобы у пристава не висело. Вот он блокирует счета по своим сведениям
Платить нужно там где не будет комиссии. То есть у кредитора, или переводом на счет приставов с указанием всех реквизитов исполнительного производства чтобы деньги не потерялись. Через госуслуги или через сайт приставов комиссию берут за перевод. Исполнительный сбор после заплатите , все равно после платится
Мария ТорбинаУченик (50) 1 год назад
Как раз вроде у приставов и висит..
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Я бы вам написал куда кладут и что))) Переводите деньги на Сбер, если 1000 рублей это исполнительный сбор, то он спишется, а так может так получится, что будет двойное списание.