Могут ли сделать обязательным покупку услуги разборки мебели которая стоит в магазине и мы её хотим забрать собранной?

gtnz bghjg Ученик (91), на голосовании 12 месяцев назад
Могут ли сделать обязательным покупку услуги разборки мебели которая стоит в магазине и мы её хотим забрать собранной?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77052) 1 год назад
Всё что угодно могут.К примеру у нас есть такая фича как подъём на этаж.Если услуга не оформляется,то гарантии на мебель нет.От классно да?))
А этаж стоит 1000р.)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 1 год назад
На своем транспорте (самовывозом) вы можете забрать мебель собранной. А если доставка осуществляется транспортом магазина, то в целях экономии места (чтобы еще чей-то заказ загрузить) вам ее привезут разобранной. Да и к тому же в магазине вы видели выставочный образец, а привезут-то вам со склада.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
Смысл ? Мебель может и не войдёт в лифт ,её будет не возможно развернуть на лестничной площадке .Проще вызвать сборщика домой. При погрузке /разгрузки можно ещё и повредить мебель.