Жена Макрона мужчина или женщина? Почему многие французы считают, что Брижит Макрон в молодости была мужчиной?

Татьяна Гений (76741), закрыт 1 год назад
Что связывает молодого импозантного мужчину с 70-летней сухопарой дамой?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (375655) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
В интервью для СМИ Брижит Макрон опровергла слухи, что в молодости была мужчиной. Также она опровергла слухи, что участвовала в открытии Эйфелевой башни.

Слухи, о том, что Брижит трансгендер во Франции распространяются, но не опровергаются. Французы недовольны ни "первой леди", ни правлением её мужа

«Макронизм» — это уже политический термин, обозначающий ложь, лицемерие и службу глобальным ТНК. Макронизм, это либеральная радикализация ‘элитарного блока‘ против мнения и интересов большинства граждан.

Эту фальшь и ложь политики Франции французы переносят на образ "первой леди", подчёркивая всю ненормальность политики и личности Макрона

Появилось также, что Брижит Макрон показывала министру культуры Франции Розелин Башло проект шпиля вместо сгоревшего на Нотр-Дам де Пари с "подобием поднятого фаллоса, основание которого было с золотыми яйцами".
TheTimes : Brigitte Macron showed the French culture minister a proposal for a new spire for Notre Dame cathedral shaped like a “phallus with golden balls”, according to the former politician’s memoirs.
https://www.thetimes.co.uk/article/notre-dame-rebuild-plan-built-fallacy-brigitte-macron-520gtj6xm Не всё ладно с психикой в семье Макрон
ТатьянаГений (76741) 1 год назад
Это точно. Европа стремительно вырождается.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (375655) Татьяна, В этом Европа очень напоминает Древний Рим накануне падения. Желание есть, пить и развлекаться заполняло всё время граждан Рима, когда соседние народы уже штурмовали город
Остальные ответы
... Оракул (78216) 1 год назад
Ну вот что меня тянет в твои вопросы?
Гриша Искусственный Интеллект (245961) 1 год назад
Да и жена Обамы странная,Лапы как у мужика
Proximus Ctntavr Оракул (69137) 1 год назад
Здесь запрещено обсуждать бестыжие вопросы!
Татьяна\ КошкаДрана Ученик (126) 1 год назад
я его понимаю. У них просто дуальная связь (см. соционику: Наполеон -- Бальзак). Там внешность и возраст мало что значат
Кох Алина Оракул (58041) 1 год назад
Жена Макрона - женщина
Не многие французы считают, что она мужчина, а некоторые, верящие в конспирологию
Loony Искусственный Интеллект (703319) 1 год назад
Ну, по сравнению с нашим орлом... всякие там макроны бледно выглядят
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (187016) 1 год назад
Ну, чтобы правильно ответить – эт по трусам надо лазить, а мне не сильно хочется.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145784) 1 год назад
меньше желтухи слушайте
ТатьянаГений (76741) 1 год назад
Какая желтуха? Есть фото их - мужиковатая сухая старуха.
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145784) 1 год назад
Вы еще Мишель Обаму признайте трансгендером Да Макрон не красавица. но она женщина без пластики. Это перебор -честно надо играть а не подло