Какие есть отличия в финансовой деятельности государства и органов местного самоуправления?

Светлана Николова Ученик (100), на голосовании 12 месяцев назад
Выделите пару отличий
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (118091) 1 год назад
Местное это часная собственность..кондоминиум..просто деньги собирают на что нибудь...как кооператив...а то федеральным законом налоги или муниципальным..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118091) 1 год назад
Даже счёт не откроют в банке кондоминиуму..
Вова Папов, Органы местного самоуправления — выборные и другие органы, наделенные полномочиями на решение вопросов местного значения и не входящие в систему органов государственной власти. Это органы местных саморегулируемых территориальных сообществ, муниципальных образований, которыми они формируются и перед которыми несут ответственность за надлежащее исполнение своих полномочий.