Правильно я поступила или нет?

В колледже меня постоянно обижают мальчики,я не знаю причину.Они постоянно выкрикивают моё имя искажают его,а потом ржут.Так они делаю с 4 сентября по сегодняшний день.Я не молчала и пыталась этому противостоять(словами)но не получилось.В итоге мне это надоело и сегодня я ударила одного из пацанов,который опять надо мной издевался.Он скзал что я маньячка,а его друг сказал,что,однажды я прийду с чехлом из под гитары.Однако некоторые,кто надо мной издевались сказали что больше так не будут.Скорее всего это была шутка,но все же мне обидно.Я хочу быть программистом,а не сидеть в тюрьме.Можете не верить,но мне не нравится все эти темы с насилием,а особенно по отношению к животным.

Правильно. Мальчики( юноши) издеваются на девушкой? Стыд и позор!. Теперь они подумают.

"Неправильный не я, неправильный весь этот мир."

Забей на них, после выпуска все всё забудут

все хорошо, не давай себя никогда в обиду

Да