Что происходит с человеком после запоя?
Постоянно лежит, очень сильно похудел, одни кости, нечего вообще не кушает даже не хочет, еле ходит, очень тихо и не внятно говорит, даже кажется не понимает что происходит, с памятью тоже проблемы, очень сильно кашляет, уже так 2 недели, до этого он пил водку очень долго без остановки. Можно ли ему помочь? Что с ним?
2 недели....А врача вызывали на дом?
надо к врачу вести, капельницу ставить, вытягивать, так можно и отойти от токсикоза - отравление организма олкашкой, это опасно
Чекушку надо отобрать, дать наставление на правильное питание и ЗОЖ
Отмучился, касатик
прокапаться надо бы