Какой телефон лучше брать? Айфон 15 про на 1т или 15 про макс на 1т

Rick Liavelsky Ученик (78), закрыт 1 месяц назад
Какой телефон лучше брать?
Айфон 15 про на 1т или 15 про макс на 1т
Лучший ответ
Степан Гусев Знаток (352) 11 месяцев назад
бери 11 и будет тебе счастье

никто ещё про 15 ничего не знает

+дорого
Rick LiavelskyУченик (78) 11 месяцев назад
Я и так с 11 , уже достал поэтому буду на 15 про или про макс обновляться. Тем более о них уже все известно ту презентация еще вчера была
Остальные ответы
Никита Демин Мыслитель (7065) 11 месяцев назад
Выбор между iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max - это в основном вопрос размера и цены. Оба телефона имеют одинаковые характеристики, включая чип Apple A17 Bionic, тройную камеру с 48-мегапиксельным основным датчиком, дисплей ProMotion с частотой обновления 120 Гц и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки.

iPhone 15 Pro имеет 6,1-дюймовый экран, а iPhone 15 Pro Max - 6,7-дюймовый. Это означает, что iPhone 15 Pro Max будет немного больше и тяжелее, но он также предоставит вам больше места для просмотра фильмов, игр и работы.

Цена iPhone 15 Pro начинается с 999 долларов, а цена iPhone 15 Pro Max - с 1099 долларов. Таким образом, iPhone 15 Pro Max стоит на 100 долларов дороже.

Если вы ищете самый лучший iPhone, который Apple может предложить, то iPhone 15 Pro Max - это лучший выбор. Он имеет более крупный экран, более длительное время автономной работы и немного более мощный процессор. Однако он также стоит дороже и может быть слишком большим для некоторых людей.

Если вы ищете более доступный вариант или вам нужен более компактный телефон, то iPhone 15 Pro - отличный выбор. Он имеет все те же характеристики, что и iPhone 15 Pro Max, но в более компактном корпусе.
x7Знаток (482) 8 месяцев назад
купил жене, 15 про, ей очень не понравился, говорит маленький и на вид не стоит своих денег, так что вот так ребята. спросил у друга его жена также говорит только промакс. хотя у меня у самого промакс правда 14. а купил прошку не потому что хотел сэкономить, а потому , что она вечно ноет что телефон много места в сумке занимает у нее нот 20 плюс . вот и пойми этих женщин
Егор Храмов Знаток (250) 11 месяцев назад
Бери андроид не ошибёшся
Rick LiavelskyУченик (78) 11 месяцев назад
Точно нет всегда только айфон беру
Григорий Крюков Мыслитель (5945) 11 месяцев назад
Экран на 15 про меньше, но про макс дороже, можно взять про это моё мнение
максим ходулапов Профи (646) 11 месяцев назад
На те бабки можно иномарку не новую но и не старую можно купить
Фагот Коровьев Просветленный (43352) 11 месяцев назад
Каким будет комфортнее пользоваться - тот и берите.
Между про и промакс разница в диагонали экрана (на сколько мне известно) В общем сравните ТХ обоих версий. Какая из них более предпочтительная, ту и берите.