Вопрос к холодильщикам

blik Знаток (285), открыт 3 часа назад
Друзья, подскажите, лучше по цветам проводов и обозначениям по буквам указанным на пусковом реле, переподкоючить, со старого пускового на новый. Черный был, белый который буду переставлять на новый компрессор. Спасибо.
4 ответа
xepb Оракул (57017) 3 часа назад
по букофкам
от цветов в глазах рябит...
Алёша Картошкин Мудрец (11057) 3 часа назад
так то там всего три контакта,не считая заземления
blikЗнаток (285) 3 часа назад
Пять.
blik, обычно зеленый с желтеньким - это заземление, синий - это ноль, коричневый - фаза. Что там у вас такое в белом устройстве, по фото особо не скажете.
Dreamcatcher Оракул (89316) 1 час назад
эти реле не взаимозаменяемы