Проблема Pycharm? Или просто что-то не так?)))

Все soup написаны правильно, пробовал уже несколько различных методов парсинга, даже копировал код других людей, все равно такая ситуация. Что делать?
Kod)):
import requests
from bs4 import BeautifulSoup
def parse():
url = " https://zelenka.guru/forums/dota2/ "
kyskys = requests.get(url)
soup = BeautifulSoup(kyskys.content, 'html.parser')
selecti = soup.findAll("div", class_= "latestThreads _insertLoadedContent")
comps = []
for select in selecti:
comps.append({
"titel": select.find('span', class_="spanTitle").get_text(strip=True)
})
for comp in comps:
print(comp["titel"])
parse()

Убери отступ перед parse()
Вызов функции parse() вызывается внутри самой себя т.е. не вызывается вовсе, поэтому pycharm тут абсалютно ни при чем.
Пайчарм тут ни при чём. Проблемы определённо в коде, не могу сказать какие ибо не знаю библиотеку, какую ты используешь.