Бьютилэнд
+4Не добираю белок
Не могу добрать норму белков на набор массы. Максимум 50 выходит. И то не всегда. Мама дает грудку только один раз в день(70-120г), и вечером творог(~100г), На завтрак в школьные дни ем яичницу из одного яйца. А в выходные макароны/рис/бобы. Протеин не разрешают покупать. Что делать?
рыбу ешь
Свой вес какой?
а нужно ли!? Вы профи и по три грамма на кг Вашей массы ???
Чечевица. Гречка. Сам сварить сможешь? Орехи. Арахис. Семечки
Протеин это же просто белок в чистом виде, значит покупай протеин и прячь