Как переводится слово Universe?

Владислав Берегов Ученик (45), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олегович Мыслитель (5775) 11 месяцев назад
Слово "universe" переводится с английского языка на русский язык как "вселенная". Оно происходит от латинского слова "universum", которое буквально означает "все вместе". В контексте науки и космологии, "universe" обозначает огромное пространство, состоящее из звезд, планет, галактик, темной материи и энергии, а также других форм материи и энергии. Вселенная известна своей бесконечностью и непостижимыми масштабами. Термин "universe" также может использоваться в более общем смысле, указывая на все существующее или на все, что охватывает нашу реальность и все возможные миры и измерения. Это слово захватывает идею о грандиозности и сложности нашего космса, вызывая чувство восхищения и удивления абсолютной необъятностью всего, что есть.
kva Искусственный Интеллект (225988) 11 месяцев назад
Переслушайте битловскую Across the Universe - через Вселенную.
mda hes Оракул (88383) 11 месяцев назад
Начало от Универсальный солдат
Зыня Зерцало Оракул (74693) 11 месяцев назад
Низвержение, заброшенность.