Когда есть лучшие друзья это хорошо ,а когда вообще уже нет друзей это новый уровень ?одни знакомые и все хорошо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше когда нет друзей, одни знакомые и все.
Чем хорошо? Знакомым не расскажешь о наболевшем, не посмеёшься от души и тд.
Ты ещё до моего уровня не дошёл. У меня даже знакомых нет ни одного человека.
Иметь друга-это большая редкость, в основном знакомые. Но настоящая дружба есть, я ее не испытывала на себе, но видела ее проявления у знакомой. Я искренне рада за тех, у кого есть настоящий друг.