Когда я начал смотреть аниме моя жизнь изменилась чуть более чем полностью
Я всерьёз стал увлекаться какой-то сферой, вкапываться в неё и разбираться в ней
Аниме меня познакомило со многими вещами которыми я вряд ли бы заинтересовался сам
Какие ещё есть хобби или что-либо что увлекает и меняет жизнь?
аниме меняет людей
Обычный кинематограф, литература.
Любое меняет, потому что тратишь больше времени и меньше уделяешь остальному, спорт, рисование, музыка, спиртное и прочее...
Даже уход за животными меняет, ведь в это время мог курить какую нибудь гадость из бутылки)))
Да...дурдомы вами переполнены...