Информационные технологии

С чего начать изучение After Effects?

Как лучше всего начать изучать AE? (у меня версия 2019 года) Что обязательно нужно знать и как избегать ошибок

Есть сайты с готовыми проектами ,скачивай ,переделывай ,доделывай ,меняй ,опыт ,в процессе всё изучишь и интерфейс и ошибки и как и что делать

С чтения книги. Лучше всяких видосиков, которые нужны потом по узким проблемам.
Чтение книги совмещать с параллельной практикой. Советую эту книгу:

Пройти курс в ютубе, их полно . Там всему научат и обучат , если есть желание