А как отличить кто хочет власти себе под видом что хочет власти народу от тех кто наоборот и честен ?

Мой акаунт ВК именно эти деятели искуства похоже удалили по жалобе и всечто я там писала в свои ролики загрузили. Я против авторитетов а вот такие, дуиаю будут за и сами захотят диктовать всем свои условия как это было в ссср и когда в перестройку их стали разоблачать как негодных правителей и липовых авторитетов( воровство, корупция , привилегии и др) тотбыстренько разрушили ссмр и продали народ т страну капиталистам чтоб сохранить свою безбедную жизнь и главное - лидерские позиции для обмана народа. Имеено фарисеи то есть самые верующие люди распяли Христа и поэтому служителей сатаны надо искать в своей среде среди самых хитрых и авториетных .

https://youtu.be/w3NtIiBjPsE?si=U4KlzWe7mNcMkiRq

Ну и что ?