Что можно привезти родным, девушке и друзьям из Уфы?
Приехал в Уфу по командировке. Завтра будет свободный день и думал,чтобы такого классного можно было бы купить своим близким. Я никогда не был в республике Башкортостан,тем более в Уфе. магнитики,кружки, брелки уже как то банально и просто. Есть ли в Уфе какие нибудь вкусности,необычные сувениры и все такое ?
Можешь рассмотреть башкирский мед, традиционные сладости или даже ручные изделия и художественные работы. Поищи местные рынки или магазины, чтобы найти подарки.
Нож купи
разве что совет дам - не триппер