Прислали странное сообщение мне в почту

В общем мне прислали какое то сообщение где там написано что мой комп взломали запись с камер попадёт в даркнет и т.д (само сообщение не могу тут написать модерация удаляет его, если кому то интересно можете написать свои дискорд могу туда отправить)
Чуток страшно потому что такое первый раз вижу, буду рад если кто то сможет мне помочь.
Спасибо

Дополнен

Спасибо за ответы

Не очкуй, это пишет бот.

Я более чем уверен, что у тебя даже вебки нет. Скинь им в ответ сборник анекдотов и забей.

эт спам

Мошенники. Игнорируй.

напиши им - ура, теперь я стану знаменитым, пусть все увидят как я дрочу, бери пример с наташи королёвой.