Почему девушка злится без причины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

значит причина есть)
но ты задавай такие вопросы лучше ей напрямую, ответ будет намного более достоверный

Психологически несовершенна., - не ведает, что и как следует делать во многих ситуациях, ну и как вариант, - маму копирует..!

Спроси у неё! Если не хочет отвечать, подожди пока успокоится и спроси ещё раз (только без наезда).

Иногда бездействие тоже может разозлить. Возможно ты не уделяет ей достаточно внимания, а может что-то не так сказал. Надо выяснять