Вам легко дается/давалось в школе выучить стихотворение??
Я вообще в шоке, мне задали выучить Оду Ломоносова на восшествии на престол Елизаветы Петровны, я думала буду его дня 2 учить, а я вчера ночью минут 10 почитала, и уже 2 абзаца выучила... КАААК??
Легко. Записываешь на диктофон или на компьютер. И гоняешь по кругу. Через час будешь знать наизусть. Утром повторить без записи, попытаться вспомнить самому
Всегда трудно давалось. Даже если 4-5 строчек - перед выходом к доске судорожно повторял по 100 раз, выходил к доске и всё равно всё забывал;)
когда как. было желание, учила с легкостью, но, когда его не было..
Если стих нормальный то легко учится, а если в нем много сложных слов и иногда нет рифмы, то сложно
Легко, если просто тупо учить стих и не отвлекаться на телефон или ПК. На самом деле все просто. Даже если ты тупишь и не можешь выучить стих вечером, то простой зачитывай его, а на утро ты все вспомнишь. Со мной было именно так.