Моему отцу на меня плевать

Я хочу сделать тату и сказала ему об этом, он ничего не ответил тип сума сошла и всё дальше плевать. Мне стало плохо я начала задыхаться он вышел из комнаты и через 3 часа позвонил и спросил как дела, он был на улице он даже не зашел и не позвонил в скорую и это не в первый раз. В чём проблема? Разбираться или насрать?

Насри , он такой какой он есть , ты его не переделаешь
Моему тоже на меня плевать. За всю жизнь пару раз смс написал и все , в детстве его прав родительских лишили , потому что водку и пиво жрал и на ребенка денег не давал
Я очень зла на него , он испортил жизнь мне и моей матери
Ненавижу таких козлов как он

Насрать.

у вас с психикой явные проблемы. и татушка эту проблему не решит. поэтому лучше ничего не набивать, потом же сама пожалеешь.

радуйся гипоопеке, а не делай так чтобы он тебя с ложечки кормил

Ему не плевать, просто он отреагировал не так, как тебе хотелось бы. А твои приступы, видимо, обычная манипуляция на которую он не повелся.