Что будет если учиться на "3" или тройку в университете.
Всем привет, я учусь в СПбГТИ, и хочу узнать, что будет если учиться на тройки в вузе? Отчислят меня? Переведут на 2 курс, семестр итд.
3 -это зачёт. Все будет нормально если на двойки не скатишься
Тройка нормальная оценка. Лишь бы хвостов не было. И можно запросто окончить вуз с одними трояками.
ниче не будет. Но лучше учись нормально, а не бухай с пацанами в ближайшем падике
Лучше бы спросил чего не будет. А не будет при этом стипендии
нет в армию пойдешь