Уровень ЗП влияет на уровень жизни в городе?

Живу в Перми. Большая помойка. Припортовые районы которые должны радовать глаз видом на реку, только портят вид города. Полуразрушенные здания, школы и детсады с ужасным фосадом, грязюки и ямы на дорогах. Перечислять можно вечность.
В прошлом году была в Тюмени. Город меньше Перми. Какой же он чистый и красивый. Возможно в злачных районах не была, но помоталась по городу нормально. Если бы вся страна была такой, никто бы и рта не раскрыл про бедность в России. Загуглила сегодня среднюю ЗП. В Перми и в Тюмени этот показатель идентичный (+-1000 руб). Задумалась...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для меня тоже такой вопрос - загадка.

Не знаю но тема титег не расскрыта ))))

однозначно влияет .. но для некоторых это почти незаметно так как или свою зарплату они невидят или копят . но в целом да вляет даже причем если жить на помойке . я вас хорошо , скажем, так, понимаю ) .

Ты ДАВЛЕТЧИН АЙВАР НАЧИПОВИЧ? Ты почему молчишь?

Родину не выбирают. Это везде так. Привыкай.