Уровень ЗП влияет на уровень жизни в городе?
Живу в Перми. Большая помойка. Припортовые районы которые должны радовать глаз видом на реку, только портят вид города. Полуразрушенные здания, школы и детсады с ужасным фосадом, грязюки и ямы на дорогах. Перечислять можно вечность.
В прошлом году была в Тюмени. Город меньше Перми. Какой же он чистый и красивый. Возможно в злачных районах не была, но помоталась по городу нормально. Если бы вся страна была такой, никто бы и рта не раскрыл про бедность в России. Загуглила сегодня среднюю ЗП. В Перми и в Тюмени этот показатель идентичный (+-1000 руб). Задумалась...
Для меня тоже такой вопрос - загадка.
Не знаю но тема титег не расскрыта ))))
однозначно влияет .. но для некоторых это почти незаметно так как или свою зарплату они невидят или копят . но в целом да вляет даже причем если жить на помойке . я вас хорошо , скажем, так, понимаю ) .
Ты ДАВЛЕТЧИН АЙВАР НАЧИПОВИЧ? Ты почему молчишь?
Родину не выбирают. Это везде так. Привыкай.