Заболела кошка. Прошу помочь
Доброго времени суток,вопрос для кошатников.Недавно (около трех суток назад) моя кошка заболела непонятно чем. Самое главное что болезнь возникла на пустом месте.Кошку рвет,поносит с кровью,немного повышена температура тела.Малышка не кушает,сама не пьет,поим со шприца.Были у ветеринара ,делали кровь и узи,никаких уплотнений ,камней из шерсти обнаружено не было.Возможно кошечка могла отравиться, ведь моя мама по дурости дала ей паштет из консервы ,которая стояла в холодильнике около недели в железной баночке ,это одна из причин.Так же на узи сказали что у нас проблемы с почками и с печенью (они слишком рыхлые ).Завтра едем на капельницы,а еще за результатом биохимии .Помогите пушистику !Какие у нее прогнозы?Может ли это быть чем-то вирусным?
С вашей стороны моральная поддержка.
Со стороны ветеринара квалифицированная помощь
Скорее приготовьте из неё блюдо
Ну как?
возможно,стоит вашей кошке пройти курс биохимии,добавить в пищу комплексные витамины,также делать уже то что скажет вам врач,а не человек с интернета. узи кошке своей в прошлом году делал,не удостоверился - заказал повторное,нет,всё тоже самое
Тролль.