Комбинаторика 9 класс

В финальный тур олимпиады по русскому языку прошло N участников. Для них придумали n равноценных заданий и пронумеровали:
1 2 3 4 ... N-1 N
Аналогично присвоили номер каждому из участников:
1 2 3 4 ... N-1 N
Чтобы подстраховаться от утечки условий задач для какого-то из участников, организаторы решили перемешать карточки с заданиями и разложили их по партам в аудитории, где будет проходить финальный тур. Оказалось, что ровно K карточек остались на своих местах
Сколькими способами организаторы могли так неудачно перемешать задания?

N = 27
K = 23

При чём тут информатика? Это в математику