Киномания

Как не боятся что тебя осудят за твой вкус в музыке?

Принять вкус.

понять ничтожность каждого окружающего вас человека, они все - такие же чмошники, какая разница что думает о вашем музыкальном вкусе какой-нибудь Вася Петров из 6 подъезда? забейте, это все вкусовщина, каждый дрочет как он хочет, на кус и цвет фломастеры все разные и товарищей нет

А кто судить то будет? Думаешь, что у кого либо вкус лучше твоего? Это навязывание чужого мнения. Сразу посылай таких, кто выскажется. На вкус и цвет товарищей нет.

Слушать музыку,а не всякую хрень.

Завязать с рэпом.