Наука
+2У жк телевизора не гаснет подсветка экрана ?
Заметил недавно ,что когда выключаю телевизор ,переводя в дежурку ,потухший экран как-бы тускло подсвечивается ,и так и горит подсветка тускло ,пока не вырубишь телек из розетки. В чём может быть проблема такая ,или это норма ?
Светодиод ОДИН или ДВА - ТОК пропускают немного...
Лучше полностью выключать -- МЕНЯТЬ -- ПРОБЛЕМА -- ВСЮ ПЛАНКУ заменят - дорого обойдется
Для китайских телевизоров это норма!По твоему если ты написал ЖК телевизор,то это его марка и модель?Мы сами должны догадаться или ты думаешь что все телевизоры внутри одинаковые?
Неси в ремонт сам не влезай.....
Питание ламп смотри
это - явно не норма, в сервис его "гада" )))))))