Пропало изображение на компьютере после замены термопасты на видеокарте
Сегодня поменял термопасту на чипе видеокарты, после того как я вставил её обратно в ПК не было изображения (сразу говорю, вставил разъём я в саму видеокарту, а не мат. плату), но сама видеокарта светилась и её кулера работали. Я уже проверял провода, подключал к телевизору, прочистил её и разъёмы и внутри не обнаружил никаких повреждений (фото снизу, я мог чего то недоглядеть) и даже на всякий случай сбросил биос. Подскажите в чём может быть проблема.
доп питание не забыл подключить с блока питания?
У меня закончились ответы. В общем я проверил кабель и монитор, всё тоже самое. Я не знаю на что ещё думать, так как видеокарта работала до этого, и пока я менял термопасту я её никак не повредил. Монитор и кабель проверил, так же нет сигнала на экране. Крайне непонятная ситуация🤔
Значит че-то сломал, если всё правильно подключил
Проблема в кривых руках, неси в ремонт