Интересно ваше мнение , если одна девушка познакомилась с другой

Мария Иванова Ученик (57), на голосовании 10 месяцев назад
Изначально девушка была простенькая по сравнению с ее новой подругой , после чего эта девушка которая попроще начала хвастаться как она сходила в дорогой ресторан , как ей подарили дорогие подарки , стала вести себя более высокомерно хотя изначально она себя вела более скромно , на ваш взгляд зачем она хвастается этими ресторанами перед другой подругой , в тот момент когда у этой подруги напряг с деньгами
Голосование за лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134424) 11 месяцев назад
Может она не хвастается, а просто рассказывает. Есть вероятность, что она и не догадывается, что подруга ей просто завидует, вместо того, чтобы порадоваться за неё.
Мария ИвановаУченик (57) 11 месяцев назад
Что же тогда она раньше не выдумывала и общалась просто ?)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134424) Ну если действительно выдумывает, то просто мозги набекрень))
Сергей Кокшаров Гуру (3567) 11 месяцев назад
Потому что она хочет знать, чтобы другие понимали, что у неё всё супер в жизни. "стала вести себя более высокомерно" - хороший показатель того, когда человек показывает себя истинного под действием хороших условий. Она всегда этого хотела - такую жизнь, поэтому не может сейчас сдержаться от её наконец-таки воплощения. Это будет работать и в обратную сторону. Если у неё в жизни станет что-то плохо, то и она изменится в худшую сторону. Я бы лично таких людей в качестве друзей не выбирал. Такие люди не надёжны и могут за что-то променять кого-то.
Марина Каримова Ученик (208) 11 месяцев назад
Значит эта так называемая простушка в себя поверила и решила стать девушкой *на понтах*. Лучше всего перестать дружить с таким человеком.