Интересно ваше мнение , если одна девушка познакомилась с другой

Мария Иванова Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Изначально девушка была простенькая по сравнению с ее новой подругой , после чего эта девушка которая попроще начала хвастаться как она сходила в дорогой ресторан , как ей подарили дорогие подарки , стала вести себя более высокомерно хотя изначально она себя вела более скромно , на ваш взгляд зачем она хвастается этими ресторанами перед другой подругой , в тот момент когда у этой подруги напряг с деньгами
Голосование за лучший ответ
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134301) 1 год назад
Может она не хвастается, а просто рассказывает. Есть вероятность, что она и не догадывается, что подруга ей просто завидует, вместо того, чтобы порадоваться за неё.
Мария ИвановаУченик (57) 1 год назад
Что же тогда она раньше не выдумывала и общалась просто ?)
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134301) Ну если действительно выдумывает, то просто мозги набекрень))
Сергей Кокшаров Гуру (3567) 1 год назад
Потому что она хочет знать, чтобы другие понимали, что у неё всё супер в жизни. "стала вести себя более высокомерно" - хороший показатель того, когда человек показывает себя истинного под действием хороших условий. Она всегда этого хотела - такую жизнь, поэтому не может сейчас сдержаться от её наконец-таки воплощения. Это будет работать и в обратную сторону. Если у неё в жизни станет что-то плохо, то и она изменится в худшую сторону. Я бы лично таких людей в качестве друзей не выбирал. Такие люди не надёжны и могут за что-то променять кого-то.
Марина Каримова Ученик (238) 1 год назад
Значит эта так называемая простушка в себя поверила и решила стать девушкой *на понтах*. Лучше всего перестать дружить с таким человеком.