Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утратила паспорт во время обучения в автошколе.

Мавиле Абдурашитова Ученик (111), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день, я утратила паспорт во время обучения в автошколе, месяц отучилась, месяц отучиться осталось, мне в ноябре нужно будет всё равно менять паспорт т к исполняется 20 лет . Что делать в такой ситуации? Как лучше всего поступить?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358228) 9 месяцев назад
Не получать паспорт До 20 лет., зато платить штраф за его отсутствие
Kitsune Gold Мудрец (13794) 9 месяцев назад
1500р вместо 300 будет стоить.
Андрей Шикотов Просветленный (21995) 9 месяцев назад
заявление и временную замену паспорта получить
Manera Просветленный (36373) 9 месяцев назад
Оштрафуют вас. От 2000 до 5000 р и пошлина.
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
тут вопрос, кто спер паспорт и что успел с ним сделать за это время
если вы не подали заявление об утрате паспорта- например, чужие кредиты будете выплачивать как миленькая или к своему удивлению будет на вас ип с долгами